Ексклюзивы
вторник, 12 апреля 2022 16:42

Спецтема: Война России против Украины

Группа The Hardkiss выпустила песню о войне

Группа The Hardkiss выпустила песню о войне
Клип можно просмотреть на всех стриминговых платформах. Средства от прослушиваний песни "Как ты?" пойдут на гуманитарные нужды Фото: instagram.com/the_hardkiss/

Группа THE HARDKISS и фронтвумен Юлия Санина выпустили новый клип и песню "Как ты?"

Премьера состоялась на Youtube-канале группы.

"Как ты?" - новое "я люблю тебя". Так начинается мое каждое утро, день и вечер с родителями, командой, друзьями. Как и у каждого украинца. В этих двух словах наша любовь, забота, переживание, страх. Самое важное, чтобы ответить на звонок и сообщение, только тогда выдохнешь. Месяц я не решалась сесть писать, меня охватывала ненависть и ярость. А потом я решила, что не смогу иначе испытать эти эмоции, нужно выкрикивать эту боль. Я чувствую, что будут еще написаны песни о благодарности и восхищенни нашей нацией в борьбе с российскими оккупантами. Песни о любви, о надежде... А пока - "Как ты?" - написала Юлия Санина.

Клип можно просмотреть на всех стриминговых платформах. Средства от прослушиваний пойдут на гуманитарные нужды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: О Зеленском, Киме и Арестовиче: Jerry Heil выпустила трек со словами Сердючки

"Эта песня на 100 процентов передает мысли и чувства нашего народа. Мелодия дает всем понять, что мы готовы бороться до конца, но в то же время она не агрессивна. А слова... Самая первая строка попадает точно в цель. У всех нас мысли: "мы не просили нас спасать". Большое спасибо. Бессарабия - это Украина! Люблю свою страну. То, что чувствует, каждый из нас. Это глубоко, пробирает до косточек. Украина выдержит и победит. Честная, откровенная песня, музыкальное сопровождение отлично передает состояние души. Плачу с вами", - написали люди в комментариях.

Международная кампания Stand Up For Ukraine, в которой приняли участие мировые знаменитости, собрала миллиарды долларов в поддержку беженцев из Украины. Президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляен во время финального мероприятия кампании в польской Варшаве объявила, что для украинских беженцев собрали более $10 млрд. Целью глобальной инициативы было привлечение лидеров стран, учреждений и частных лиц к финансовой помощи пострадавшим от войны украинцам.

Сейчас вы читаете новость «Группа The Hardkiss выпустила песню о войне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть