Ексклюзивы
четверг, 15 марта 2018 21:21

Группа Fontaliza презентовала обновленный состав

Группа Fontaliza презентовала обновленный состав
Группа Fontaliza представила новый состав Фото: Пресс-служба

Группа Fontaliza вернулся к музыкальной деятельности.

Команда обновила состав, Павлу Холошева (лид-вокал, гитара), Артема Таланова (барабаны) и Игната Карташева (бас-гитара) присоединился младший брат вокалиста - гитарист Юрий (Нестор) Холошев. Отныне Fontaliza - это квартет, который имеет вторую гитару и бэк-вокал.

"Мы усилили коллектив сильным музыкантом и близкой нам по духу человеком - к нашей группе присоединился мой младший брат Юра (Нестор) Холошев. Именно с ним мы когда-то, вдохновившись фильмом Гая Ричи, придумали название Fontaliza. Наша музыка стала взрослее, богаче и интереснее. должен заметить, что Нестор - это именно тот элемент, которого не хватало нашему коллективу для полной химии. Мы наэлектризованные, заряженные и готовые ярко гореть ", - говорит Павел Холошев, вокалист Fontaliza.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Группа Fontaliza сыграла на первой в Украине гитаре, напечатанной на 3D-принтере

14 марта группа презентует лирик-видео на песню "Секретные коды", из альбома "Born in coal dust", релиз которого состоялся прошлой весной.

Слова и музыка - Павел Холошев, Студия - "Megamost", г.. Славянск. Идея видео - Fontaliza, Монтаж - Дмитрий Безбородый.

Fontaliza готовит к записи новый альбом, первый сингл с которого и видео на него будут обнародованы этой весной. Весь альбом планируют публиковать в октябре, тогда же команда представит его вживую концертным шоу в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Группа Fontaliza презентовала обновленный состав». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи