Ексклюзивы
среда, 17 октября 2018 16:58

Группа "Фіолет" посвятила альбом поражениям и победам

Группа "Фіолет" посвятила альбом поражениям и победам
В новый альбом группы "Фіолет" Аurora вошли 11 песен и 3 бонус-трека Фото: пресс-служба

В новый альбом группы "Фіолет" Аurora вошли 11 песен и 3 бонус-трека. Работа над альбомом, начавшись еще в Луцке, длилась около двух лет и к его созданию присоединились 10 различных музыкантов.

По словам фронтмена группы Сергея Мартынюка, в первую очередь лонгплей посвящен тем, кто знает, что такое поражение и разочарование, однако несмотря на это не ломается и идет к своей цели.

"Раньше внутренне каждый альбом символизировал для меня начало новой эпохи в жизни группы, в то время как Aurora - это итог и своеобразная ода нашей юности с ее максимализмом, крайностями и желаниями изменить мир уже и сегодня, - рассказывает фронтмен группы Сергей Мартынюк. - Песни писались в туровых странствиях, фестивальных гримерных, на ночных кухнях друзей, на верхних полках поезда Киев-Луцк и даже на заднем сиденье такси. Их всех объединяет жажда жизни".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украиноязычная песня вошла в десятку мирового рейтинга

Финишировал процесс работы над альбомом в Киеве, под руководством саунд-продюсера Артура Даниеляна.

Часть средств на запись альбома Фиолет собрали с помощью краудфандинговои кампании. Каждый желающий мог внести определенную сумму и получить за это соответствующий бонус - футболку, книгу, урок игры на музыкальных инструментах или даже возможность прокатиться вместе с группой на туровом автобусе.

В ноябре "Фіолет" отправятся в тур в поддержку альбома Aurora, который охватит 15 городов и завершится большим концертом в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Группа "Фіолет" посвятила альбом поражениям и победам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи