Ексклюзивы
понедельник, 17 мая 2021 22:33

GO_A вышли на бирюзовую дорожку Евровидение 2021 в одежде украинского бренда

Автор: babel.ua
  Участники группы GO_A прошли по бирюзовой дорожке Евровидения 2021 в футуристических костюмах белого цвета с прозрачными вставками украинского бренда Gora Gala
Участники группы GO_A прошли по бирюзовой дорожке Евровидения 2021 в футуристических костюмах белого цвета с прозрачными вставками украинского бренда Gora Gala

В воскресенье, 16 мая, в Роттердаме состоялась церемония открытия международного песенного конкурса Евровидение 2021.

Участники группы GO_A прошли бирюзовой дорожке Евровидения 2021 в футуристических костюмах белого цвета с прозрачными вставками. Это одежда украинского бренда Gora Gala и дизайнера Галы Васениной.

Костюмы являются частью коллекции белых дождевиков Fashion VS Fakes, созданной для проекта Фонда семьи Богдана Гаврилишина вместе с куратором Марьяной Елейко. Коллекция является частью инновационного образовательного проекта, цель которого развить критическое мышление и научиться отличать правду от фейков, говорится в описании ее коллекции. Проект был представлен в феврале 2021 года.

Дождевики сделаны из инновационного материала Tyvek, который на первый взгляд выглядит как бумага. Он создан из множества полиэтиленовых нитей, переплетение которых создает тонкий слой с многочисленными микроскопическими отверстиями методом "спанбонд". Это легкий, прочный, дышащий и одновременно влагостойкий материал. Кроме того, Tyvek после использования подлежит переработке. О свойствах рассказала дизайнер костюмов Гала Васенина в Instagram.

Напомним, на сцену Евровидения 2021 группа GO_A выйдет в нарядах от украинского художника по костюмам Дмитрия Куряты, в котором центральным элементов станет зеленая шуба из искусственных волос. Постановщиками шоу украинской группы стали Константин Томильченко и Александр Братковский, которые работали над победным шоу Джамалы для Евровидения 2016.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евровидение-2021: когда и где смотреть выступление Украины

Первый и второй полуфиналы Евровидения 2021 состоятся 18 и 20 мая, финал пройдет в субботу, 22 мая. Украина выступит в первом полуфинале под номером 15.

По прогнозам букмекеров, группа Go_A может занять четвертое место. Представлять Украину будет песней Shum.

Правда, на официальном сайте Евровидения были размещены на восьмом и девятом месте. В "Суспільному" же отмечают, что группа - в пятерке лучших на Евровидении-2021.

Сейчас вы читаете новость «GO_A вышли на бирюзовую дорожку Евровидение 2021 в одежде украинского бренда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть