Ексклюзивы
пятница, 23 июля 2010 11:40

Гибсон приревновал Григорьеву к Ди Каприо

Гибсон приревновал Григорьеву к Ди Каприо

Новые подробности необъяснимых приступов агрессии и жестокости известного голливудского актера Мэла Гибсона, а так же их причины открыла близкая подруга Оксаны Григорьевой.

Оксана долго молчала, жалея Мэла, и не открывала подробности их личной жизни. Но когда появились угрозы жизни, русская пианистка была вынуждена защищаться.

"Все началось после рождения Люсии-Анны, - говорит подруга. - Мел к тому моменту помог Оксане записать сольный альбом. И она начала заниматься благотворительностью. Публичная работа Оксаны страшно раздражала Мела. И он перестал скрывать свои приступы ревности и агрессии".

Сначала актеру не нравились откровенные платья подруги, в которых она появлялась на публике.

"А потом стали происходить вообще странные вещи: внезапно, без явной причины он бледнел, менялся в голосе, начинал прыгать, орать, тяжело дышать, биться в истерике", - продолжает рассказывать близкая подруга Григорьевой.

"Мэл опасен для общества. Оксана его жалела, хотела, чтобы он лечился. Не обращалась в суд до последнего. Мэл сейчас совсем не пьет. Эти вспышки случаются в трезвом сознании", - поведала подруга "Комсомольской правде".

По ее словам, Мэла не нужно было ничем провоцировать, приступы случались неожиданно. После этого он просил прощения и обещал пойти лечиться.

Подруга вспомнила и о случае с не менее известным актером Леонардо Ди Каприо: " С ним Гибсон планировал крупный проект - речь шла о съемках фильма про викингов. Во время одного из приемов Гибсон представил Оксану Леонардо. Тот дважды во время приема поцеловал Оксане руку. Мел устроил скандал. "Ты моя собственность!" - орал он. В тот вечер они должны были пойти вместе на ужин, чтобы обсудить подробности совместной работы - Ди Каприо с подругой и Мел с Оксаной. После сцены ревности Оксана сказала: "Я остаюсь дома!" Мел тоже не пошел на ужин. Был не в состоянии".

В конце декабря Оксана подписала документ, что не претендует на наследство Мэла: "На сегодняшний день у нее ничего нет. Дом, в котором она живет - ей не принадлежит. Мэл не платит ни цента. Молоко, продукты для Оксаны и ее дочери привозят друзья! Оксана в долгах. За одного адвоката пришлось заплатить бешеные деньги. Ребенок на руках. Мы знаем, что сейчас в Америку к Оксане вылетели ее родители. Они будут смотреть за Люсей. А Оксана пойдет работать".

Напомним, на днях в Сеть попала новая аудиозапись ссоры между Гибсоном и Григорьевой.

Как отмечают СМИ, в новой записи Гибсон не отрицает, что ударил Григорьеву и их годовалого ребенка, но утверждает, что ей никто не поверит.

Сейчас вы читаете новость «Гибсон приревновал Григорьеву к Ди Каприо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть