Ексклюзивы
среда, 14 июля 2010 17:57

Разборки с Григорьевой довели Гибсона до психотерапевта

Разборки с Григорьевой довели Гибсона до психотерапевта

Судебные разбирательства актера и режиссера Мэла Гибсона с бывшей возлюбленной и матерью его ребенка, певицей Оксаной Григорьевой, довели суперзвезду до больницы. Как сообщает The Daily Mail, Гибсон был вынужден обратиться к психотерапевту.

Актер решил обратиться за помощью к специалисту после того, как Оксана Григорьева обнародовала аудиозаписи, на которых он ей угрожает. Кроме того, на пленках Гибсон высказывает Григорьевой упреки материального плана, а также делает шовинистические заявления в адрес негров и латиноамериканцев. После обнародования этой записи Мэлу Гибсону отказали в финансировании все крупнейшие американские студии. Тогда заговорили о "начале конца" карьеры для знаменитого деятеля кино.

Источник в окружении актера рассказал изданию, что Гибсон пытается выйти из отношений с Григорьевой наименее болезненно для себя, с этой целью он отправился к психотерапевту и пока его реабилитация проходит хорошо.

Напомним, что пара участвует в разбирательствах в лос-анджелесском суде с июня. Оксана Григорьева обвиняет Мэла Гибсона в домашнем насилии и просит судью оградить их общую дочь Люсию и саму певицу от агрессии бывшего возлюбленного. Судья выписал ордер, запрещающий актеру приближаться к своей дочери. Адвокаты голливудской звезды пытаются оспорить это решение и обвиняют Григорьеву в вымогательстве.

РИА "Новости"

Сейчас вы читаете новость «Разборки с Григорьевой довели Гибсона до психотерапевта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть