Ексклюзивы
пятница, 27 июня 2008 09:19

Где отдыхает Андрей Ющенко с Лизой Ефросининой (ФОТО)
5

Лиза
По слухам, рядом с девушкой - ее бывший парень тоже Андрей, который до того якобы встречался с Лесей Парцхаладзе
Лиза (слева) с подружкой в купальниках
Недавно СМИ облетела новость - сын президента Андрей Ющенко больше не встречается со скандально известной Анной Павлович, с которой он был в течение последних трех лет.

Как оказалось, грустил Андрей недолго. В настоящий момент рядом с ним новая подружка.

Новая девушка Андрея Ющенко - младшая сестра известной ведущей и тусовщицы Марии Ефросининой.

В последнее время Маша часто брала с собой сестру на разные вечеринки и публичные мероприятия. А однажды Лиза даже пришла на церемонию награждения десяти светских леди вместо своей старшей сестры. Появилась она и на вечеринке известного ювелира Стивена Вебстера, когда тот приезжал в Киев.

А вот в компании Андрея Ющенко Лиза является звездой ночных клубов. Как говорят источники ТаблоID, парочка каждую пятницу "висит" в одном из самых крутых ресторанов Киева "Декаданс". Том самом, где сына президента раньше зачастую замечали в обществе Ани Павлович.

В прошлое воскресенье Андрей Ющенко вместе со своей новой пассией гулял в месте, где тусуется украинская элита - в ресторане на Днепре "Маячок".

Лиза младше Аню на два года. Ей 22, как и Андрею Ющенко. Заканчивает Киевский Национальный университет имени Шевченко.

С 2001 по 2003 году девушка училась в 25-й киевской школе. До этого она, как и Маша Ефросинина, жила в Керчи.

В интервью "Комсомолке в Украине" девушка сказала, что они с Андреем - лишь друзья.

"О любви речь не идет. Мы дружим уже семь лет, можно сказать, мы друзья детства. Учились в одной школе (киевская средняя школа N25), а затем поступили в один институт. Только я училась на факультете психологии. Кстати, как и Андрей, я заканчиваю его в этом году", - сказала Лиза.

Однако, как утверждают источники ТаблоID, в словах девушки есть несколько неточностей. В действительности Андрей Ющенко учился в 100-ом лицее на Подоле.

К тому же, как рассказал собеседник, откровенные объятия и поцелуи Андрея и Лизы, трудно отнести к сугубо дружеским отношениям.

О связи девушки с Андреем свидетельствует рубрика "Друзья". Среди них - дочка президента, сестра Андрея Виталина Ющенко, которая так же сидит в "Одноклассниках".

Больше о жизни Лизы можно узнать из интервью ее сестры Маши.

По ее словам, папа девушек был большим книголюбом и привил Лизе и Марии эту любовь.

Кроме того, говорит Ефросинина старшая, Лиза ведет себя "как-то не по годам разумно".

"Никогда в жизни вы не добьетесь от нее ответа на личные вопросы обо мне. Лиза оберегает частные подробности жизни нашей семьи. И я вижу, что она не скрывает за меня свою радость. Елизавета стала крестной мамой моей дочери. Она безумно хотела, чтобы у меня родилась девочка", - рассказала как-то Маша "Новому каналу".

ТаблоID.

Фото с сайта "Одноклассники. ру", Артема Жавроцкого (ТаблоID), пресс-службы президента и фото организаторов вечеринки Стивена Вебстера.

Сейчас вы читаете новость «Где отдыхает Андрей Ющенко с Лизой Ефросининой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть