Ексклюзивы
пятница, 02 декабря 2011 16:48

Филипп Киркоров подготовил детскую для своей новорожденной дочери

Филипп Киркоров подготовил детскую для своей новорожденной дочери

По данным прессы, в скором времени новорожденная дочь Филиппа Киркорова прибудет в Москву.

По решению отца малышка Алла Виктория (Киркоров назвал дочь в честь двух самых любимых женщин) будет жить и воспитываться в России. Как ранее заявил Филипп Бедросович, дочь ему родила суррогатная мать, и сейчас заботы по уходу за ребенком взяла на себя его тетя, проживающая в Майями.

Теперь артист готовится перевести девочку в российскую столицу. Однако учитывая горький опыт зарубежных звезд, певец сразу заявил журналистам, что сделает все возможное, дабы скрыть малышку от прессы.

"Я представляю, что начнется, как будут сейчас охотиться журналисты: за привозом девочки в Москву, за крестинами... И мне надо будет виртуозно все сделать, так, чтобы никто ничего не узнал, и вообще чтобы оставили нас в покое. Мои мысли сейчас заняты только этим — разработкой целого плана, как все это сделать инкогнито. Но в этом плане я — известный Джеймс Бонд и Шерлок Холмс", — заявил артист.

К встрече ребенка Киркоров подготовился со всей обстоятельностью.

"Сейчас в детской почти все готово, и все лично я выбрал сам! Конечно, сейчас мне уже и друзья надарили много всего. Больше всего, конечно, памперсов. Первый подарил Андрей Малахов. А другие знакомые, владеющие бутиком, пригласили к себе, говорят: "Приезжай, выбирай подарки!". Многие, конечно, в шоке, спрашивают: "Почему ты нам ничего не сказал?". Признаюсь, тяжело было скрывать..."

Сейчас вы читаете новость «Филипп Киркоров подготовил детскую для своей новорожденной дочери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть