Ексклюзивы
четверг, 01 декабря 2011 18:01

"Фабрикантов" привели на мастер-класс к учителю Мадонны и Джексона

"Фабрикантов" привели на мастер-класс к учителю Мадонны и Джексона

В Киев с уникальными мастер-классами приехал преподаватель вокала Сет Риггс. Среди его учеников известные певцы мира: Мадонна, Майкл Джексон, Рики Мартин, Барбара Стрейзанд, Шер, Хулио и Энрике Иглесиас. Его звездные ученики более 120 раз становились обладателями музыкальной премии "Грэмми".

"Если мы имеем такие премии, то наверное мы все делаем правильно. В нашей школе нет ни одного преподавателя, который бы не умел делать то, что просит от своих учеников. Вообще все могут петь, просто надо петь по принципу "грудь-связки-голова" и ни в коем случае не наоборот", - советует Сет на пресс-конференции посвященной его приезду.

На встречу с Сетом пришло полсостава нынешней "Фабрики звезд". Ее продюсер Сергей Кузин раздает билеты на мастер-класс Риггса.

"Ой, в воскресенье у меня не получается", - говорит один из "фабрикантов" Антон Климик.

"Я бы посоветовал, чтобы получилось. Его урок стоит сто долларов, вообще-то", - советует Кузин.

Сет Риггс начал петь Баха и Генделя в национальном соборе Вашингтона в возрасте девяти лет.

"Я пою с шести лет. Вначале у меня ничего не получалось и я убегал из дома, чтобы петь в кустах. Поэтому кусты стали моими родителями и домом на долгое время. Когда пел в Вашингтоне, то постоянно приходил в церковь и просил Бога, чтобы он помог мне петь. Но ничего не получалось, хотя я ходил по многим церквям. Поэтому, к сожалению, немного отвернулся от Бога, но в тот момент Он не отвернулся от меня", - отмечает Риггс.

Мастер-классы вокального преподавателя продолжаться до пятого декабря. Кроме работы в столице у Сета запланированы экскурсии в музеи под открытым небом "Пирогово", по Андреевскому спуску и в Киево-Печерскую Лавру.

Сейчас вы читаете новость «"Фабрикантов" привели на мастер-класс к учителю Мадонны и Джексона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи