Ексклюзивы
четверг, 27 февраля 2020 15:14

Евровидение-2020: Александр Панайотов ответил на слухи о выступлении от РФ

Евровидение-2020: Александр Панайотов ответил на слухи о выступлении от РФ
Александр Панайотов не будет выступать от России. Фото: Youtube

Певец родом из Запорожья Александр Панайотов опроверг информацию о том, что в этом году поедет на Евровидение от России.

По словам мужчины, это фейковая новость, к которой он не имеет отношения. Об этом написал на своей странице в Instagram.

"Единственный источник, который достоверно объявит участника от России, - это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев по этому поводу не давал. Я в свою очередь также никакой информацией не владею. Я не знаю кто, а главное - зачем, это делает (хотя догадываюсь). Но, если это делается специально, это очень цинично. Всем спасибо", - написал Панайотов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинская телеведущая опозорилась сотрудничеством с Киркоровым и Валерией

Раньше сообщали, что Россию на Евровидении-2020 в Роттердаме представит украинец 35-летний Александр Панайотов.

Он родился в Запорожье, образование получил в Киеве. Прославился в 2003 году после участия в российском шоу "Народный артист". С тех пор Панайотов неоднократно принимал участие в различных шоу в РФ.

Сейчас вы читаете новость «Евровидение-2020: Александр Панайотов ответил на слухи о выступлении от РФ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи