Ексклюзивы
суббота, 04 июля 2015 06:40

Евгений Червоненко не поедет на Новую Волну в Сочи

Автор: patrioty.org.ua
 

Евгений Червоненко не поедет на Новую Волну в Сочи, об этом он рассказал в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Не собираюсь, никогда не меняю друзей пока они меня не предают, мы и с Лепсом, и с Игорем Крутым остаемся в тех же отношениях, но чтобы не было много вопросов, я пожалуй приму решение, я хотя и остаюсь в отставке государственным служащим, считаю морально не имею права поехать в Сочи, я не вижу здесь ничего, но считаю неуместно и недопустимо, - говорит Евгений Червоненко и добавляет, что не обсуждает ситуацию в Украине со своими друзьями из России - при тех уровнях прослушки со всех сторон я не хочу создавать им проблем, мы обходим эти темы, это не мужественно".

Евгений Червоненко желает своему другу Михаилу Саакашвили удачи на новой должности губернатора Одесской области.

"Я хочу пожелать своему товарищу, мы не просто знакомы, мы дружим в дискуссиях, хочу пожелать, чтобы не было удара сзади, поверьте мне, как бывшему руководителю охраны, главнее не количество врагов спереди, самое страшное, когда бьют сзади, там, где застегивается бронежилет, я хочу чтобы Михо справился ", - говорит Евгений Червоненко.

Сейчас вы читаете новость «Евгений Червоненко не поедет на Новую Волну в Сочи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть