Ексклюзивы
понедельник, 09 декабря 2013 16:40

"Это так по-семейному" - Мисс Украина-2013 Анна Заячковская о Евромайдане

"Мисс Украина-2013 " Анна Заячковская стала волонтеркой. Она разливает на Евромайдане кофе и чай. В комментарии Gazeta.ua она рассказала, что делает это для того, чтобы быть полезной.

"До того, как Беркут побил наших ребят, политикой не занималась. Потом решила, что нельзя быть равнодушной. Приехала в Киев, два дня здесь была, вернулась домой и снова приехала. Решила больше просто так стоять, а делать что-то полезное. Поэтому пошла в волонтеры. Раздаю горячий чай и кофе. Взяли меня сразу. За эти пару часов, пока раздаю чай - заметила, как люди сплотились между собой, стали дружескими. Вот я наливаю кофе и прошу передать его назад. Все берут этот стаканчик и передают спокойно тем, кто стоит позади. Это так по-семейному даже" , - отметила Мисс Украина.

Аня без косметики, но ее это не смущает.

"Мне так и лучше. Если бы пришла вся такая выглаженная - был бы барьер между мной и людьми. Да и красота - это же тонны макияжа на лице. Но в жизни я почти не крашусь, каблуков не ношу. Мне не интересно в том гламурном мире, с блеском, роскошью, где ездят дорогие машины. Там не искренности, все наигранно.

Сейчас вы читаете новость «"Это так по-семейному" - Мисс Украина-2013 Анна Заячковская о Евромайдане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть