Ексклюзивы
понедельник, 08 августа 2022 16:25

"Это полная шляпа" – Kalush Orchestra отреагировала на скандал о выступлении на одной сцене с россиянками

Украинская группа Kalush Orchestra отреагировала на хейт относительно своего предстоящего выступления на фестивале с ди-джеями из РФ Ниной Кравиц и Анфисой Летяго.

Лидер Kalush Orchestra Олег Псюк отметил в Instagram, что ди-джеев раньше в программе не было. Добавил, что группа уже обратилась к организаторам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кубок Евровидения впервые в истории продали: сколько денег собрали Kalush Orchestra

"Такая история: мы должны выступать через месяц на одном фестивале, и здесь вдруг в программу поставили какую-то российскую певицу. Это полная шляпа. Мы уже написали организаторам, чтобы ее убрали. Если не получится – то мы, конечно, там не будем выступать" , – заявил Олег Псюк.

Он также призвал пользователей написать организаторам на их страницу в Instagram с просьбой исключить из программы артисток из РФ.

Автор: instagram.com/kalush.official
  Лидер Kalush Orchestra Олег Псюк отреагировал на хейт по поводу своего предстоящего выступления на фестивале с ди-джеями из РФ
Лидер Kalush Orchestra Олег Псюк отреагировал на хейт по поводу своего предстоящего выступления на фестивале с ди-джеями из РФ

Украинская группа Kalush Orchestra победилп на Евровидении-2022.

В конце августа победители песенного конкурса примут участие в фестивале Sea Dance Festival. Там также буду играть ди-джеи из РФ Нина Кравиц и Анфиса Летяго.

Юзеры сразу же раскритиковали музыкантов, упрекая их в том, что "деньги не пахнут".

Сейчас вы читаете новость «"Это полная шляпа" – Kalush Orchestra отреагировала на скандал о выступлении на одной сцене с россиянками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи