Ексклюзивы
среда, 15 июля 2020 12:19

Этикет для плацкартного вагона: фолловеры высмеяли советы Ольги Фреймут

Этикет для плацкартного вагона: фолловеры высмеяли советы Ольги Фреймут
На черно-белом видео звезда на собственном примере демонстрирует, как вести себя после ночевки в чужом доме. Фото: instagram.com/freimutolia/

Телеведущая 38-летняя Ольга Фреймут позиционирует себя как эксперта по этикету.

Периодически делится полезными советами в этой сфере знаний в своем Іnstagram.

Последним Ольга разместила видеосовет о правильном поведении в гостях.

На черно-белом видео звезда на собственном примере демонстрирует, как вести себя после ночевки в чужом доме. Она сначала берется застилать большую кровать, а потом сминает постельное белье и несет его из комнаты.

"Что делать с постелью, если вы ночевали в гостях? Застелить кровать? Нет. Постельное белье нужно после себя снять и отнести в стирку", - написала знаменитость.

Читатели телеведущей по-разному отреагировали на совет. Кто-то поблагодарил, а кому-то он показался смешным или слишком очевидным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут показала откровенное фото в кровати

"Не знал, что так надо делать. Спасибо, мы вас очень любим", "Спасибо! Настоящая женщина, пример для подражания, замечательная, тонкая, мис изящество и королева этикета", "Фреймут перепутала со спальным вагоном", "Это этикет для плацкартного вагона... ", "Совершенно адекватное правило. Когда ночевала у подружки, всегда предлагала и помогала отнести постель в стирку", - написали фанаты.

Телеведущая Ольга Фреймут сделала интересный фотосет, в котором предстала в полуобнаженном и мегасоблазнительном виде. Из целой фотосессии Фреймут поделилась только одним снимком в своем Іnstagram. Звезду снимали на пленку в черно-белых тонах. Это добавило шика и эротичности. Классический костюм, который откровенно обнажает грудь, подчеркнул хрупкость фигуры знаменитости.

Сейчас вы читаете новость «Этикет для плацкартного вагона: фолловеры высмеяли советы Ольги Фреймут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть