Ексклюзивы
среда, 21 августа 2013 10:42

Эштон Катчер зарабатывает 34000 долларов за минуту в сериале

 

Американский журнал TV Guide составил рейтинг тех звезд, которые получают больше всех за телевезионные проекты, а этом году список возглавил Эштон Катчер. За один эпизод комедийного сериала "Два с половиной человека" он зарабатывает 750 тысяч долларов. Каждая минута появления актера на экране приносит ему, таким образом, 34 тысячи долларов. Ближайшим конкурентом Катчера в категории "Комедия" стал Джейсон Сигел, получавший за каждую серию проекта "Как я встретил вашу маму" примерно в три раза меньше.

Дэвид Леттерман и Джей Лено - присутствуют в рейтинге самых высокооплачиваемых звезд, зарабатывая по 20 миллионов долларов в год. В этом году их опередил ведущий The Daily Show Джон Стюарт, сколотив 25-30 миллионов.

В рейтинг вошел и скандальный теле- и радиоведущий Говард Стерн, который с прошлого года оценивает участников шоу America's Got Talent. За сезон, в три месяца, Стерну платят 15 миллионов долларов.

В категории "Ведущие дневных программ" первое место досталось адвокату и судье Джуди Шейндлин за ее шоу "Судья Джуди". Программа выходит на экраны с 1996 года и остается одной из самых рейтинговых в дневном эфире американского телевидения. Зарабатывает Шейндлин 47 миллиона долларов в год - это больше, чем у Мэтта Лауэра (20-25 миллионов) и Джимми Киммела (10 миллионов) вместе взятых. 



Сейчас вы читаете новость «Эштон Катчер зарабатывает 34000 долларов за минуту в сериале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть