Ексклюзивы
пятница, 18 августа 2017 14:34

Эротическая модель, которую едва не продали в секс-рабство, спала в одной постели с похитителем
20

Хлое Эйлинг
Похититель, который отвез Хлое в посольство Великобритании
Комната, где держали Хлое Эйлинг
Комната, где держали Хлое Эйлинг
Комната, где держали Хлое Эйлинг

В истории похищения модели, которая наделала немало шума на прошлой неделе, появились новые подробности. Пишет The Sun.

Агент звезды откровенных фотосессий, рассказал о том, какие условия похитители выдвигали, а также, где жила 6 дней жертва. В письме,которое получил агент были имена бизнесменов, которые могли дать деньги на спасение девушки, среди них был и известный порно барон.

Хлое Ейлинг была похищена во время фотоессии в Милане. Агент девушки заявил, что похитители требовали от него £ 50,000 за возвращение звезды. По словам преступников, она бы быстро вернула ему деньги, ведь эта исторя дала ей возможность попасть на все страницы газет. Об этом рассказал The Mail.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аппетитную фанатку голых фотосессий в стиле Кардашьян чуть не продали в рабство

Хлое держали 6 ночей в итальянском домике за городом. Спала в одной постели со своим похитителем и даже обещала ему секс, если он ее отпустит. Дом, в котором держали модель расположен в горах. В нем могут жить от 8-10 человек.

Внимание похитителей Хлои привлекла во время откровенной фотосессии на Ибице. Через неделю девушку пригласили на фейковую фотосессию в Милан. Уже тогда ее фото было выставлено на подпольном ресурсе Dark Web, где ее хотели продать за £ 230,000. Со временем похитители изменили планы, ведь узнали, что Хлои мать, а это осложняло дело, потому что женщины, которые рожали, имели не столь высокую цену. Один из похитителей, поляк, который переехал в Великобританию несколько лет назад, отвез Хлои в посольство Великобритании в Милане.

По словам Цезаря Прати, который сдавал дом мошеннику за € 300 за 20 дней, вся история выглядит мало убедительной.

"Вся история выглядит странно - я слышал от друзей, что Хлои гуляла поселком. Какая жертва так будет делать ?, - сказал он iNews, - там есть и полицейские и другие жители, почему она не попросила о помощи?".

Один из детективов рассказал, что в ее стория есть белые пятна.

Ранее MailOnline писало, что Хлои даже ходила на шопинг со своим похитителем. Она раньше с ним встречалась в Париже, делится друг модели. Именно этот вор отвез Хлои в Британское посольство в Милане. Теперь он в ожидании суда.

"Я не могу говорить много, потому что Хлои допрашивает британская полиция и иностранные следователи, но она говорит, что не знала своего похитителя. Во время похищения Хлои потеряла туфли, поэтому похититель увез ее покупать новые", - говорит один из друзей модели изданию MailOnline .

Сейчас вы читаете новость «Эротическая модель, которую едва не продали в секс-рабство, спала в одной постели с похитителем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть