Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2014 17:52

Эрику на границе с Крымом катали на танке и угощали ячневой кашей
3

Фото: Социальные сети

Певица Эрика поехала поддержать солдат песнями, которые служат на границе с Крымом. На выходные совместно с командой "Радио ROKS" дала концерты в трех воинских частях Херсонщины.

"Не описать, в каких условиях приходится нашим ребятам защищать страну. Они сильны духом. Имела честь петь для настоящих героев. Надо поддержать боевой дух наших героев. Хоть немного их развлечем, потому что все не знаем, что будет завтра", - пишет Эрика на своей странице в "Instagram". - Ехать с концертами по воинским частям, это спонтанное решение. Своим примером хотим показать коллегам-артистам, как можно выразить свое участие в событиях. Не только словами, но и конкретными действиями.

Певица исполнила несколько собственных и народных песен. Всего солдаты подпевали ее популярный ее популярной "Смайлик" и "Червоной Руте". Концерт проходил в военной палатке. Выступала певица в куртке и джинсах.

"Эрика не гламурная девушка. Не требует стразов, модельных собачек, пятизвездных гостиниц. Для нее было кайфовей выступать в палатке посреди поля для солдат, чем в ночных клубах, где люди бесятся с жиру", - говорит пиар-менеджер Денис Путинцев.

После выступления Эрику покатали на танке. Угостили солдатскими блюдами. Попробовала ячменную кашу с мясом и салом. Говорит, вкуснее в жизни не ела.

"Эрика такую пищу и любит. Она не очень любит, когда подносят что-то слишком изысканное в ресторанах. Ей роднее простая домашняя украинская кухня" - отметил Путинцев.

Сейчас вы читаете новость «Эрику на границе с Крымом катали на танке и угощали ячневой кашей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи