
Певица Эрика Герцег не первый раз снимается полностью обнаженной для мужского журнала, ранее красавица покорила известный Playboy, на этот раз звезда снялась для другого глянца.
В новом "MAXIM" Эрика позирует полностью обнаженной, а ее тело украшают яркие огоньки. Фото со съемки солистка группы "ВИА Гра" запостила на своей странице в социальной сети.
" MAXIM" января 2016", - подписала снимок, на котором щеголяет бюстом в сексуальном белье Эрика Герцег. Фотографом выступил Олег Зотов.

Читайте также: Эрика Герцег поблагодарила фанатов откровенным фото
Напомним, Эрика Герцег заявила, что обязана пластическому хирургу только бюстом, а всем остальным - спорту и правильному питанию.
"Грудь я делала, потому что она маленькая стала, у меня был большой вес, у меня было более 35 килограммов. А ягодицы мои. Это надо приседать, девушки, и бегать много", - говорит красавица.
Комментарии