Ексклюзивы
понедельник, 17 июня 2019 10:09

Эпатажная MARUV в кожаной одежде отожгла на первом сольнике в Киеве
11

Фото: агентство YULA

Эпатажная украинская певица MARUV сыграла свой первый большой сольный концерт в Киеве в пятницу, 14 июня в одном из столичных клубов.

Перед выступлением артистка пообщалась с журналистами и призналась, что очень волнуется. Но добавила, что на сцене позволяет себе все, что хочет.

"Надеюсь, все у нас получится. Я даже исполню танец на пилоне. Постоянно не хватает времени, вечно еще один денек и казалось бы, что тогда все будет ок", - сказала певица.

Журналисты поинтересовались у нее, в каких секс-шопах или магазинах БДСМ она покупает свою яркую и сексуальную сценичную одежду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Латекс и кровавая ванна: MARUV представила новый клипMARUV представила новый клип

"Да я никуда не ходжу. Всю одежду мне шьет наш дизайнер, иногда я сама подбрасываю ей идеи. Я в жизни не такая, как на сцене. Коплю энергию для выступлений", - сказала MARUV.

Сам концерт задержали на полтора часа.

MARUV - сценическое имя певицы Анны Корсун. В феврале этого года победила в нацотборе конкурса "Евровидение". Вокруг этого разгорелся скандал из-за выступления певицы в России. В конце концов Марув отказалась подписать контракт с Национальной телерадиокомпанией Украины, в котором содержался, в частности, пункт об отказе гастролировать в РФ до завершения конкурса в мае.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Эпатажная MARUV в кожаной одежде отожгла на первом сольнике в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть