Ексклюзивы
пятница, 15 мая 2015 18:00

Эмма Стоун едва успела удержать платье в Каннах
12

Фото: Reuters

Фотоколл в рамках 68-го Каннского кинофестиваля чуть не смутил бывшую невесту Эндрю Гарфилда. На набережной Круазет появилась команда фильма "Иррациональный человек"( Irrational Man).

На Лазурный берег Франции вместе с режиссером картины Вуди Алленом приехали Эмма Стоун и Паркер Поузи, исполнившие в ленте главные роли. А вот Хоакин Феникс, который также сыграл в фильме, присоединиться к коллегам, к разочарованию своих поклонников, увы, не смог. Эмма Стоун которая пришла на фотоколл в коротком платье чуть не стала жертвой конфуза, сильный ветер едва не поднял ее юбку, к счастью. Емма придержала наряд рукой,в чем помогла и коллега Паркер Поузи.

Трагикомедия "Иррациональный человек" рассказывает о преподавателе философии, который находится в глубоком экзистенциальном кризисе. Однако роман с очаровательной студенткой помогает профессору университета начать все с чистого листа и изменить свою жизнь.

Сейчас вы читаете новость «Эмма Стоун едва успела удержать платье в Каннах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи