Ексклюзивы
среда, 18 апреля 2018 23:03

Эмили Ратаковски поразила элегантным образом на премьере фильма
5

Эмили Ратаковски
Фото: dailymail.co.uk
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эми Шумер исполнила главную роль в фильме "Красотка на всю голову"
Эмили Ратаковски

Американская модель и актриса 26-летняя Эмили Ратаковски побывала на премьере фильма "Красотка на всю голову" в Лос-Анджелесе, Калифорния. В комедии она сыграла вместе с Эми Шумер, которая исполнила главную роль.

Красной дорожкой Ратаковски прошлась в длинном черном платье в пайетках Michael Kors. Загорелая кожа модели была видна через отверстие в животе. Свой образ знаменитость дополнила черными босоножками на каблуке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эмили Ратаковски топлес рекламирует новую линейку купальников

Откровенные элементы платья развеяли слухи западных таблоидов о возможной беременности Ратаковски. Такие предположения возникли после того, как модель опубликовала неоднозначное фото у себя на страничке в Instagram. На нем она позирует с фруктом у живота.

Автор: Instagram
  Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

"Урожай фруктов", - подписала Эмили фотографию. Поклонники сделали вывод, что звезда и сама вынашивает плод. К тому же в феврале модель тайно вышла замуж за продюсера Себастьяна Беар-МакКларда.

Недавно Ратаковски поделилась откровенным фото с поклонниками. На нем знаменитость позирует в прозрачном плаще бренда PVC. Под него она решила ничего не надевать.

Сейчас вы читаете новость «Эмили Ратаковски поразила элегантным образом на премьере фильма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть