Ексклюзивы
вторник, 27 июня 2017 16:00

Егорова не дала Мухарскому разговаривать с детьми на украинском

Телеведущая Снежана Егорова не позволила своему бывшему супругу, актеру и писателю Антину Мухарскому, разговаривать с их детьми на украинском языке.

Ссору с бывшей супругой актер снял на видео, после чего опубликовал его на личной странице в Facebook.

"Этот ад длится 4 года. Не верите? - Посмотрите сами. Сегодня по предварительной договоренности пришел к детям. Меня не пустили к ним из-за украинского языка. Слова излишни", - написал Мухарский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снежана Егорова пустила Антина Мухарского на полчаса к детям

Актер пришел проведать детей, так как недавно все же добился от Егоровой возможности встречаться с ними. Однако бывшая супруга встретила его на пороге и запретила говорить в их доме на украинском языке, после чего последовал спор.

"Мои дети говорят на русском языке", - заявила Егорова, на что Мухарский поинтересовался, на каком же языке тогда говорят его дети.

"А у тебя нет детей", - резко ответила она.

Менее чем за час видео на странице Мухарского в сети собрало более 3 000 просмотров. В комментариях подписчики артиста дискутируют о ситуации и делятся советами. Многие возмущены поведением и позицией Егоровой.

 

"Брат, давай я тебе расскажу. Не в людях. Поможет. У меня такой же опыт", - написал под постом Мухарского сказочник Сашко Лирнык.

 

Антин Мухарский, также известный под сценическим именем Орест Лютый, рассказал в соцсети историю о сложных отношениях с бывшей супругой, телеведущей Снежаной Егоровой, которая не позволяла ему видеться с детьми последние 8 месяцев. Скандал вызвала резонанс в сети.

Сейчас вы читаете новость «Егорова не дала Мухарскому разговаривать с детьми на украинском». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи