Ексклюзивы
пятница, 03 июля 2020 11:23

Ефросинина взяла под опеку изнасилованную в Кагарлыке девушку

Телеведущая и актриса 41-летняя Маша Ефросинина сделала важное заявление по изнасилованной в Кагарлыке полицейскими молодой женщине. Она лично будет следить за продвижением следствия по делу об изнасиловании 26-летней Нели Погребицкой.

Телеведущая сообщила об этом на странице в Instagram.

Ефросининой удалось встретиться с Нелей. Она услышала шокирующие факты. После изнасилования жертву еще не осмотрел гинеколог. Местные врачи не захотели связываться с полицией из-за обращения Нели. Предыдущий государственный адвокат водил девушку по ток-шоу, где ее называли шл*хой, которая сама спровоцировала изнасилование.

"Сегодня Нелей занялись частные адвокаты. И мне удалось с ней встретиться. Я читала документы и экспертизу. Медобследованием ее я займусь! Но есть одно но! Громкие дела имеют свойство очень быстро сменяться другими громкими делами, особенно когда речь идет о зверском поведении людей в погонах! Я требую наказания этих подонков! И всем, кто попытается замять это дело, чтобы очередные животные вышли безнаказанными на свободу насиловать наших женщин и дочерей (есть уже сведения, что те двое насиловали и мужчин), заявляю, что буду освещать каждый судебный шаг в деле Нели, чтобы вся страна смотрела за действиями нашего правосудия!" - написала Ефросинина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина поделилась неизвестными фактами об отношениях с любимым

В мае 2018 года Маша Ефросинина стала первым в Украине Почетным Послом Фонда ООН в области народонаселения. Недавно социальную активность и просветительскую деятельность телеведущей отметили государственной наградой - орденом "За заслуги" III степени.

Автор: Фото: instagram.com/mashaefrosinina/
  Маша Ефросинина лично будет следить за продвижением следствия по делу об изнасиловании 26-летней Нелли Погребицкой
Маша Ефросинина лично будет следить за продвижением следствия по делу об изнасиловании 26-летней Нелли Погребицкой

Президент Владимир Зеленский подписал указ о награждении государственными наградами государственных и общественных деятелей, выдающихся личностей науки, культуры и спорта. "По случаю Дня Конституции Украины президент Владимир Зеленский подписал указ о награждении государственными наградами за значительный личный вклад в государственное строительство, укрепление национальной безопасности, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украинского государства и весомые трудовые достижения", - сообщает пресс -служба главы государства.

Сейчас вы читаете новость «Ефросинина взяла под опеку изнасилованную в Кагарлыке девушку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть