Ексклюзивы
суббота, 27 марта 2010 11:54

Джордж Майкл целовался с новым любовником (ФОТО)

Джорджа Майкла сфотографировали во время интимного поцелуя с таинственным бритоголовым мужчиной в круизе на яхте.

Пару заметили во время купания в море в районе Питтвотер, недалеко Сиднея (Австралия). После поцелуев мужчины вернулись на палубу и стали пить пиво.

46-летний Джордж натер кремом татуированный торс своего друга, который закурил подозрительную самокрутку. Такое поведение Майкла вряд ли понравится его другу Кенни, с которым они вместе уже четырнадцать лет.

Джордж, который открыто признает, что курит марихуану, некоторое время отдыхал в Австралии, где три недели назад закончил гастроли.

Во вторник он снял яхту В. Enigma, аренда которого составляет 600 долларов в час. Яхта может перевозить до 20 человек.

Свидетели происшествия рассказали, что Джордж отправился кататься в порт Сиднея с новыми знакомыми-мужчинами. На яхте они отправились рассматривать местные бухты. Певец был в приподнятом настроении после хороших отзывов о его концерах.

О разрыве с Кенни, с которым у Майкла возникало много недоразумений, рассказывали еще в 2008 году. Называли даже причину: после того как певца арестовали в одном из общественных туалетов Лондона, обвинив в хранении наркотиков, Кенни будто бы тихо разорвал с ним отношения.

Однако, с тех пор пару не раз фотографировали вместе. Зато сам Кенни заявлял, что не против открытых и свободных отношений с Джорджем.

Gazeta.ua по материалам Daily Mail

Сейчас вы читаете новость «Джордж Майкл целовался с новым любовником (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть