Ексклюзивы
понедельник, 29 ноября 2010 12:29

Джоли и Питт на день рождения сына покатались на яхте (ФОТО)
17

Голливудские актеры Анжелина Джоли и Брэд Питт покатались на яхте "Джозефина" по Сенне в Париже, чтобы один из их сыновей Пакс Тьен запомнил свой седьмой день рождения.

На праздник собрались все - девятилетний Мэддокс, пятилетняя Захара, четырехлетняя Шайло. В доме оставили только близнецов.

На лодке Пакса ожидал большой именинный торт и воздушные шарики. Анджелина стояла с мальчиками на палубе, а Брэд снимал на камеру дочерей.

Джоли приехала в Париж со своим фильмом "Турист", в котором она снималась вместе с голливудским актером Джонни Деппом, а Питт привез французам мультфильм Мегамозок ".

Кроме катания на яхте пара вместе с девчушками Захарой и Шайло успела пройтись по парижским магазинам, где дочери примеряли разные наряды.

"Анджелина такая терпеливая, - поделились впечатлениями продавцы c журналом People, - она помогала девочкам выбирать одежду, и делала все, что обычно делают заботливые любящие мамы, и Брэд тоже был очень вежливым, внимательным, прекрасным отцом!"

Закончив с нарядами, Шайло выбрала большого игрушечного крокодила:

"Это для моего брата Нокса", - объяснила она продавцам.

Напомним, во время отдыха от съемок собственного фильма Анджелины Джоли и Брэд Питт, а также Захара и Пакс посетили купальни в Будапеште.

Daily Mail

Сейчас вы читаете новость «Джоли и Питт на день рождения сына покатались на яхте (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть