Ексклюзивы
понедельник, 04 октября 2010 19:51

Анджелина Джоли раскроет секреты Брэда Питта

Анджелина Джоли раскроет секреты Брэда Питта

Голливудская звезда Анджелина Джоли в скором времени порадует публику выпуском собственной автобиографии. По сообщению National Enquirer, недавно актриса подписала 20 миллионный договор на публикацию книги, в которой поведает о своих отношениях с Брэдом Питтом, материнстве и приемных детях.

Слухи о том, что Джоли планирует выпустить авторскую биографию, появились еще в середине августа. Тогда поговаривали, что звезда провела переговоры с несколькими издательствами и запросила гонорар в 7 миллионов долларов.

"Это может стать крупнейшей книгой в ближайшие несколько лет, но при одном условии: если она действительно готова рассказать все", — заметил представитель одного из издательств.

И Энджи действительно планирует кое-что поведать. Но любителям посудачить не стоит обольщаться. Скандальных подробностей в книге будет минимум. Если вообще будут.

"Джоли использует книгу в качестве рекламного хода, который увеличит количество семей, желающих усыновить детей. Также она раскроет их с Брэдом планы на будущее, — пишет National Enquirer. — Она расскажет свою историю, подробности, которые до сих пор тщательно скрывались. Она предстанет в книге матерью, активистом, гуманистом".

Стоит отметить, что Джоли выбрала весьма подходящий момент для выпуска подобного произведения. Так, в начале этого года была выпущена книга бывшего журналиста Эндрю Мортона "Анджелина Джоли: Запрещенная биография", которая сразу наделала много шума. В частности, Мортон писал о том, что в юности Энджи регулярно употребляла наркотики, отбила бойфренда у собственной матери и пыталась покончить с собой, причем весьма экстравагантным способом — наняв киллера.

Kleo.ru

Сейчас вы читаете новость «Анджелина Джоли раскроет секреты Брэда Питта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть