Пара Джессика Альба и Кэш Уоррен отдохнули в Канкуне. Дочерей, 2-летнюю Хэвен и 5-летнюю Онор супруги взяли с собой.
33-летняя актриса, дважды мать, Альба находится в отличной форме, что и демонстрирует, щеголяя по карибскому побережью в черно-белом бикини с анималистичным принтом (кстати, в этом же купальнике Джессика праздновала свой день рождения на вечеринке в Лас-Вегасе).
Сама актриса признается, что вовсе не фанатка тренажеров:
"Самое сложное для меня - это приседания. А еще прыжки. И вообще любые плиометрические упражнения меня очень утомляют. А еще я толком не умею отжиматься", - сказала звезда.
Напомним, в августе состоится премьера фильма "Город грехов: Женщина, ради которой стоит убивать".




















Комментарии