Ексклюзивы
пятница, 22 июля 2011 15:17

Дженнифер Лопес после совета Бена Аффлека ушла от мужа

Дженнифер Лопес после совета Бена Аффлека ушла от мужа

Певица Дженнифер Лопес хотела развестись со своим мужем Марком Энтони еще год назад, утверждает "Showbiz Spy".

Проблемы у супругов начались задолго до того, как 15-го июля они объявили о решении расстаться. Как говорит один из друзей звезд, Джей Ло была готова уйти от Энтони на прошлое Рождества, пишет ТаблоID.

"Джен сказала ему, что хочет положить конец этому браку в конце прошлого года, но он умолял ее остаться. Она осталась, но была несчастной, пока наконец у нее не лопнуло терпения", - говорит источник.

Собеседник издания также сообщает, что в том, что пара чуть не развелась в 2009 году, виновата интрижка Марка со стюардессой. Мол, и тогда Джен собиралась уйти от него, но Энтони попросил ее остаться.

"Они пошли на примирение, и она решила дать ему еще один шанс. Ведь этого человека она по-настоящему любила", - добавляет источник.

Решение о разводе Джен и Марк приняли "после нескольких месяцев непрерывных конфликтов", как рассказывает "People" источник, близкий к звездной семье.

"Их взгляды на жизнь перестали совпадать", - говорит источник. Причем собеседник уверен, что развод пойдет и Дженнифер, и Марку на пользу.

"Хотя они любят, восхищаются и уважают друг друга очень сильно, им было просто необходимо разойтись", - уверен источник из окружения Марка Энтони.

В то же время некоторые называют этот звездный брак - настоящей неприятностью.

"Это был очень плохой брак, и Дженнифер имела мужество положить этому конец. Марк был ужасным человеком", - утверждает источник "Showbiz Spy".

По словам инсайдера, Лопес трудно было бросить мужа из-за своей низкой самооценки: "Дженнифер действительно имеет низкую самооценку. И Марк использовал эту неуверенность. Именно поэтому она так долго мирилась с его злоупотреблениями".

Кстати, по информации "Showbiz Spy", мать певицы Гваделупе Лопес просила совета для дочери у экс-жениха Дженнифер, актера Бена Аффлека. В письме мать звезды якобы советовалась с актером, стоит ее дочери сохранять брак, или лучше уйти от мужа.

"Она всегда любила и доверяла ему. (Бен) ответил по электронной почте, пожелал ей добра, и что мог, то сказал", - говорит источник.

Как сообщается, за три дня после получения письма от Бена Джей Ло объявила о разводе.

Напомним, 41-летняя Дженнифер Лопес и 38-летний актер Бен Аффлек когда-то чуть не поженились. Их роман закончился в январе 2004 года. Сейчас Аффлек вместе с супругой актрисой Дженнифер Гарнер воспитывают двух дочерей: 5-летнюю Вайолет и 2-летнюю Серафину Роуз Элизабет.

Сейчас вы читаете новость «Дженнифер Лопес после совета Бена Аффлека ушла от мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть