Ексклюзивы
понедельник, 18 июля 2011 12:51

Марк Энтони неуверенно сказал о своем разводе

Сообщение о разводе звездной пары Дженнифер Лопес Марк Энтони оказалось для большей части публики настоящим шоком. Хотя в соответствующем заявлении знаменитостей указывалось, что расставание, несмотря на некоторую "болезненность", проходит в "дружеском ключе".

В своем заявлении пара попросила проявить уважение к ним в этот нелегкий момент.

Однако вчера на концерте в Боготе, Колумбия, Энтони сам решил поведать о своей проблеме. Он сказал зрителям: "Они говорят, я теперь одинокий мужчина".

Это был единственный комментарий 42-летнего исполнителя за все время шоу. Но данная ремарка сорвала самые бурные овации присутствующих.

Как сообщает колумбийский канал Caracol, ассистенты и телохранители певца постарались обеспечить ему максимальный заслон от репортеров. В ходе выступления на стадионе Simon Bolivar Марк исполнил более 15 хитов из своего репертуара, а завершилось шоу композицией Aguanile, которую Энтони вместе с Лопес исполняли в финале шоу American Idol в мае.

Напомним, Джей Ло и Марк сыграли приватную свадьбу летом 2004 года. Буквально за несколько дней до торжества Энтони завершил бракоразводный процесс со своей предыдущей женой — мисс Вселенная Дайанарой Торрес. Дженнифер в тот момент только-только рассталась с актером Беном Аффлеком, с которым встречалась около двух лет.

В 2008 году у пары родилась двойня — сын Макс и дочь Эмми. С кем из родителей останутся малыши после развода, пока неизвестно.

Друзья Джен и Марка говорят, что все было предсказуемо.

"Это неудивительно, — поведал стилист Лопес Филип Блох. — Марк старался полностью все контролировать. Сначала ей нравилось, что он постоянно рядом. Он обожал ее, а она его".

"Ее мать и Марк пытались управлять ее жизнью, но я думаю, Джей Ло не хотела, чтобы кто-нибудь контролировал ее", — рассказал продюсер Эд Мейер.

Сейчас вы читаете новость «Марк Энтони неуверенно сказал о своем разводе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

12.05.2012 12:15:57Страж порядка.37.55.147.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Назовите хоть одну страну в мире, я не говорю в Европе, где такой мер столицы государства. Бред, где живём? Ну и как это назвать? И творят, что хотят, только щепки летят.

12.05.2012 12:12:18zin111178.54.23.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Ох и даждетесь бунта киевлян. "Ви розумієте, як вирішать "Регіони" так і буде", ну не идиот ли этот чечеткин. На сколько выбирали, столько и срок полномочий.

12.05.2012 11:56:00РРР91.124.187.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Леня молодец такое возможно только в Украине!
Еще год в космос полететь

12.05.2012 11:13:03азіза94.231.187.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

в якій державі ,ще може бути таке,щоб при владі було мер невидимка?Тільки в україні ,де при владі одне бидло.

12.05.2012 11:05:34papa karlo83.52.102.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Strana durakov i stado Buratin

12.05.2012 11:01:57CTASYA178.151.107.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

падлы

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть