Ексклюзивы
пятница, 03 мая 2019 14:28

Дуэт контрастов: Ivan NAVI и Мята презентовали совместный трек и видео

Автор: пресс-служба
  Мята и Ivan NAVI записали танцевальный трек «Ти мене кохай»
Мята и Ivan NAVI записали танцевальный трек «Ти мене кохай»

Певица Мята и Ivan NAVI записали танцевальный трек "Ти мене кохай" и представили видео к нему.

Идея дуэтной работы возникла спонтанно. Учитывая, что Мята и Ivan NAVI живут в разных городах (Киев - Львов), запись песни и съемка видео заняли 2 недели.

"Наш дуэт - это тот случай, когда просто полностью совпало настроение. Здесь даже трудно сказать, кому принадлежит идея коллаборации. Начали импровизировать в студии и уже не могли остановиться. Песня получилась легкая и одновременно с нотками романтики и соблазна", - поделилась Мята.

"Мы с Мятой абсолютно разные: у каждого свой музыкальный стиль. Мы разные и по темпераменту, и по стилю исполнения, но думаю, что благодаря этому и песня стала особенной. Возникла какая-то магия в сочетании несочетаемого", - отметил Ivan NAVI.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Верка Сердючка готовится к Евровидению

Для обоих артистов это второй дуэт в творчестве: у Мяты есть совместная работа с латвийским певцом Маркусом Ривой, а у Ivan NAVI - с украинской певицей Марией Яремчук.

На песню "Ти мене кохай" артисты сразу сняли видео. Над клипом работал продакшн HD SHOT STUDIO: режиссер Юджин и оператор Алексей Островой. В основу идеи видео легло сочетание двух противоположных цветов - черного и белого. В каждом цвете зритель будет замечать присутствие противоположного оттенка благодаря символическим деталям.

Премьера дуэта Мяты и Ivan NAVI состоялась в рамках концерта "Вечер премьер с Екатериной Осадчей" во Дворце "Украина", видеоверсия которого в телевизионном эфире была представлена 28 апреля.

Сейчас вы читаете новость «Дуэт контрастов: Ivan NAVI и Мята презентовали совместный трек и видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть