Ексклюзивы
вторник, 16 августа 2011 12:50

Дорожкина сменила джип на велосипед

Украинский дизайнер Диана Дорожкина по возвращении из США начала активно заниматься спортом. Она отдыхала в штате Флорида.

"В отпуске я села на велосипед, потому лучшее снятие психологического напряжения - это физические нагрузки. И спортивная форма приобретается исключительно благодаря физическим упражнениям. Ими не стоит пренебрегать. Разумеется, это не не сразу отразилось на моей фигуре. Весь гардероб пришлось сменить на меньший размер. Решила, что буду практиковать езду на велосипеде и в Киеве, тем более что недалеко от моего дома - набережная. Можно осуществлять вечерние прогулки на велосипеде практически каждый день ", - отметила Дорожкина.

Кроме отдыха, дизайнер успела сшить серию свадебных нарядов для двух американских свадеб. По ее словам, в США непосредственно свадебной церемонии предшествует серия вечеринок. На них будущая невеста должна появляться каждый раз в новом платье.

"Поэтому кроме свадебных платьев шила наряды для предсвадебных мероприятий. И не только для молодоженов, но и для их подружек. Обе невесты очень красивые и очаровательные женщины. Меня вдохновляет работа с такими людьми. Уверена, что они в своих свадебных нарядах создадут настоящий фурор и будут самыми красивыми невестами осени", - отметила дизайнер.

Сейчас вы читаете новость «Дорожкина сменила джип на велосипед». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи