Ексклюзивы
вторник, 12 апреля 2011 10:59

Дочь Светланы Лободы будет носить фамилию Царь

Новоиспеченная мама Светлана Лобода уверяет, что роды прошли без осложнений. 28-летняя певица стала мамой в субботу 9-го апреля.

Отцом ребенка стал гражданский муж артистки 26-летний Андрей Царь.

В клинику Лобода поехала только вечером, когда у нее начались активные схватки.

"Я очень волновалась все эти дни, но все прошло хорошо, быстро и без осложнений. Особенно когда держишь это маленькое чудо на руках, то понимаешь, что все это терпела не зря. Я очень счастлива!" - отметила Светлана в комментарии "Life Showbiz".

Девочка родилась с весом 3 килограмма. Имя ребенку пара еще не придумала. Хотя накануне Света говорила, что у них с Андреем было несколько вариантов - как для девочки, так и для мальчика. И певица, которая не захотела заранее узнавать пол будущего ребенка, решила, что "к ребенку еще надо присмотреться".

А вот с фамилией все будет проще. Дочь Лободы будет носить благозвучную фамилию отца - Царь. Именно эта фамилия стоит в паспорте Андрея. А вот раньше танцор был "Онищак", пишет "Сегодня". Соответственно, и его дочери могла достаться такая, менее претенциозная фамилия.

По информации газеты, Лобода рожала в частной клинике. Роды плюс наблюдения за беременностью там обходятся в среднем в 50 тысяч гривен. Там же в свое время рожали певицы Анна Седокова и Вера Брежнева.

"Света отказалась ложиться в роддом раньше срока, а переступила его порог, лишь когда почувствовала, что начались схватки", - рассказали в окружении певицы.

"Необходимые вещи она собрала заранее, поэтому Андрей просто отвез ее в "Исиду" и остался с ней", - добавил информатор газеты.

По словам источника, с новорожденным малышом и его звездной мамой все в порядке: "А чувствуют себя Света и дочка хорошо. На днях собираются выписываться".

Сейчас вы читаете новость «Дочь Светланы Лободы будет носить фамилию Царь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть