Ексклюзивы
среда, 01 декабря 2010 12:09

Дочь Ефросининой хочет назвать сына Сэндвичем

Дочь Ефросининой хочет назвать сына Сэндвичем

Телеведущая Маша Ефросинина призналась, что мечтает о еще одном ребенке и хочет, чтобы это был сын.

"У нас сплошное бабье царство: у мамы - мы две дочери, а у маминой сестры тоже две дочери ..," - рассказала Мария в интервью.

Дочь Маши Ефросининой Нана тоже просит еще одного ребенка в семье.

"Недавно она разговорилась с нами и сказала, что когда у нее будет сын, она назовет его Сэндвич Мы с Тимуром (бизнесмен, муж Ефросининой) так и присели! Спросили:" Почему "Сэндвич? Нана серьезно ответила: "Потому что мне нельзя есть сэндвичи, я могу хотя бы сына назвать так, как мне хочется?", - Призналась Ефросинина.

По словам Маши, она старается придерживаться принципов здорового питания, поэтому дома не бывает ни колбасы, ни пельменей. Поэтому малышка и вздыхает по запрещенным продуктам.

Зато сама Нана на вопрос, как она назовет сына, ответила: "Алексеем", а на вопрос, кем он хочет стать, Нана сказала "Мамой!" Девочка хочет пятерых девочек и одного мальчика.

Любит Нана, по ее словам, конфеты, платье, как у принцесс, и учебу.

"Нравятся все занятия в детском саду, особенно английский и французский", - заверил ребенок.

А больше всего Нана, по ее признанию, любит животных: "Я люблю собак и кошек, которые мяукают и лают по-настоящему, я люблю их трогать".

Напомним, недавно Маша откровенно рассказала об отношениях со своим мужем.Она призналась, что ни разу за восемь лет совместной жизни не проверила телефон мужа.

Story

Сейчас вы читаете новость «Дочь Ефросининой хочет назвать сына Сэндвичем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть