Ексклюзивы
среда, 21 марта 2018 10:24

Дочь ведущей Лидии Таран выиграла 50 тыс. грн в шоу "Рассмеши комика. Дети"
4

Фото: Пресс-служба

Участницей третьего сезона юмористического шоу "Рассмеши комика. Дети" на "1+1" стала дочь ведущей "ТСН" Лидии Таран Василина. За кулисами девочку поддерживала звездная мама.

"Дети постоянно тролят. Их юмор совершенно отличается от юмора нашего детства", - поделилась Лидия Таран.

10-летняя девочка впервые решила попробовать свои силы на сцене шоу, однако, ее дебют в юмористическом проекте вызвал настоящий фурор. Девушка представила шутки о своей звездной маме, заставив от души смеяться не только зрительный зал и ведущую Настю Каменских, но и комиков Евгения Кошевого и Владимира Зеленского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каменских рассказала о беременности

"У нас в семье очень строгое воспитание. А кого еще ставят в угол, если вы посмотрели другой канал, кроме "1+1"?" - пошутила Василина и выиграла первые 10 000 гривен.

Еще 10 000 ей принесла другая шутка о детстве в звездной семье:
"Когда я сказала одноклассникам, что мою маму каждый день показывают по телевидению, многие из них подумали, что моя мать - Владимир Зеленский".

Одну из шуток девушка посвятила известному путешественнику и ведущему проекта "Мир наизнанку" Дмитрию Комарову:
"Однажды мама пригласила в гости Диму Комарова. Так мне пришлось делать все известные прививки".

Кроме того, Василина в шутку поделилась случаем из своей повседневной жизни:
"Каждый день я смотрю новости, и когда мама говорит: "С вами была Лидия Таран. До новых встреч!", мои друзья молча уходят с вечеринки".

С каждой новой шуткой Василина увеличивала денежный выигрыш, пока не получила максимальные 50 тысяч гривен. Девочка призналась, что деньги потратит на одно из своих желаний - поездку к морю или в США.

Новые выпуски юмористического шоу "Рассмеши комика. Дети" студии "Квартал 95" смотрите каждую субботу в 18.30 на "1+1".

Сейчас вы читаете новость «Дочь ведущей Лидии Таран выиграла 50 тыс. грн в шоу "Рассмеши комика. Дети"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи