Ексклюзивы
понедельник, 23 апреля 2018 20:02

Дочь Оли Поляковой попробовала силы на кастинге в сериал "Школа"
17

Кастинг в сериал "Школа"
Фото: Пресс-служба
Кастинг в сериал "Школа"
Кастинг в сериал "Школа"
Маша дочь Оли Поляковой
Маша дочь Оли Поляковой

На днях состоялся народный кастинг второго сезона украиноязычного фильма "Школа" о современной жизни подростков, который стал лучшим сериалом осенне-зимнего сезона. Около семидесяти популярных украинских блоггеров, которые ранее приняли участие в голосовании на сайте "1+1" и в социальных сетях, имели лишь две минуты, чтобы проявить себя перед камерой и запомниться продюсерам ленты. Только трем участникам удастся сыграть в продолжении сериала.

Принять участие в предварительном кастинге решили и звездные дети, среди которых была дочь телеведущей Ольги Фреймут Злата Митчел.

"Я мечтаю стать актрисой, режиссером и дизайнером. Уже даже начала разрабатывать свою первую коллекцию одежды. Для меня очень важно проявить себя в сериале "Школа", ведь он действительно рассказывает о современной жизни молодежи, поэтому и стал таким популярным. Мама очень поддерживала меня, когда я решила принять участие в кастинге, и советовала всегда оставаться собой", - сказала Злата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда сериала "Школа" впервые показала свою дочь

Также, чтобы стать частью проекта, на кастинг пришел участник команды "Время и стекло" в детском вокальном проекте "Голос. Діти-4" Александр Миньонок и дочь певицы Ольги Поляковой Мария.

"Когда я решила принять участие в кастинге, попросила у мамы поддержки в социальных сетях. Но она сказала, что я должна всего в жизни добиваться сама, от этого победы будут только приятнее. Поэтому сегодня я здесь для того, чтобы иметь возможность проявить свой талант. Чтобы поразить продюсеров ленты, я могу, например, скакать на лошади или танцевать", - поделилась Маша.

Чтобы поддержать будущих коллег по площадке, актеры сериала Янина Андреева, Ирина Кудашова, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук и финалистка "Голоса страны-8" Анна Тринчер также присоединились к процессу кастинга будущих звезд. Актеры поделились секретами успеха, подбадривали ребят и делали совместные фото с ними.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Оли Поляковой попробовала силы на кастинге в сериал "Школа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть