Ексклюзивы
среда, 14 июля 2021 11:10

Смотрела сквозь бутылку - актриса раскрыла тайны съемок спортивной драмы "Пульс"

Накануне съемок фильма "Пульс" актриса 26-летняя Наталья Бабенко познакомилась со спортсменкой Оксаной Ботурчук. На основе истории легкоатлетки и создана лента. Премьера состоится 22 июля.

"Волновалась перед пробами на "Пульс". Но когда пришла на кастинг, отдала все на волю случая. Повезло с режиссером Сергеем Чеботаренко. Он со всеми находил общий язык и бережно относился к нам. Ставил задачи осторожно, не кричал. Благодаря ему царила классная атмосфера на площадке. Мы постоянно шутили. Никто никого не учил. У нас был творческий состав", - рассказала Бабенко корреспонденту Gazeta.ua.

Актриса приезжала к Ботурчук в Днепр.

Автор: предоставлено пиар-менеджером полнометражных фильмов студии FILM.UA
  Актриса Наталья Бабенко поделилась деталями съемок драмы "Пульс"
Актриса Наталья Бабенко поделилась деталями съемок драмы "Пульс"

"Познакомила с семьей, показала детские фото. Я почувствовала, что она открытая, добрая и искренняя. Когда мы поехали в легкоатлетический манеж, Оксана показала, как тренируется. Мне было интересно и полезно. Поняла, что Виталия Ротар тренирует по такой же специфике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинская драма получила 4 номинации американского кинофестиваля

На репетиции перед съемками искали взгляд главной героини. Сергей предложил посмотреть на все сквозь бутылку. Сделали это, чтобы понять, насколько плохо видит Оксана. Затем зафиксировала, когда режиссеру понравилось. А на площадке срабатывало само по себе", - добавила она.

Наталья Бабенко для съемок в фильме "Пульс" тренировалась почти каждый день полгода. Во время подготовки к съемкам отказалась от сладкого, алкоголя. Придерживалась правил здорового питания. Могла себе позволить изредка правильные сладости.

Сейчас вы читаете новость «Смотрела сквозь бутылку - актриса раскрыла тайны съемок спортивной драмы "Пульс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть