Ексклюзивы
среда, 21 января 2009 15:17

Дэвид и Виктория Бекхэмы снялись раздетыми на кровати (ФОТО)

Сначала они покорили Британию, затем Америку. Теперь известная супружеская чета Бекхэм принялась за Италию. Гигантский билборд со снимками Дэвида и Виктории появился на днях в центре Милана. Супруги вместе рекламируют нижнее белье Emporio Armani.

Бекхэмы уже превратились в неотъемлемую часть знаменитого итальянского модного дома. Сначала контракт с Джорджио Армани подписал глава семейства. Через год его примеру последовала Виктория. Теперь пара позирует вместе.

Общая сумма контракта супругов весьма внушительна: Дэвид получает 28 миллионов за три года, Пош — чуть меньше 20. Одним словом, в ближайшее время финансовые трудности семейству Бекхэмов не грозят. Сам Джорджио Армани считает Викторию "стильной и интригующей женщиной". Он сказал: "Прекрасное нижнее белье соблазнительно и вызывающе. Именно поэтому я хотел работать с кем-то, кто действительно сможет произвести впечатление".

Съемки фотосессии "В постели с Бекхэмами" проводились известными фотографами Мертом Аласом и Маркусом Пиготом. В ближайшее время рекламные плакаты появятся во всех модных столицах мира: Нью-Йорке, Лондоне, Риме, Париже и Токио.

На последнем снимке из фотосессии Дэвид лежит вытянувшись на кровати, а Виктория сидит на полу в кружевном белье рядом с ним.

Ранее Виктория признавалась, что не любит позировать обнаженной. "Я ужасно выгляжу, у меня висит кожа на животе", — сказала как-то Вики. Также на звездном животе есть небольшой шрам после кесарева сечения. Но на фото Виктория выглядит вполне прилично. Без складок и отметин.

По материалам Daily Mail

Сейчас вы читаете новость «Дэвид и Виктория Бекхэмы снялись раздетыми на кровати (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи