Ексклюзивы
среда, 14 января 2009 17:05

Виктория Бэкхем вслед за мужем разделась для Armani (ФОТО)

Виктория Бєкхем вслед за своим мужем Дэвидом решила сняться для рекламной кампании Giorgio Armani.

Самая стильная из SpiceGirl раньше отбрасывала все предложения сняться без одежды, объясняя это тем, что обнаженной она выглядит "действительно ужасно".

Но для Джорджио Армани она все же решила сделать исключение. На одном из снимков бывшая певица в белье в горошек и туфлях на очень высоких каблуках лежит на полу тускло освещенного гостиничного номера. На другой фотографии она сидит на краю разостланной кровати, выставив в выгодном свете свои женские прелести.

Снимки Виктории, сделанные в Лос-Анджелесе модным дуэтом фотографов Мертом Аласом и Маркусом Пигготом, были первыми в ее трехлетнем мультимиллионном контракте.

Звезда сказала: "Это - честь, быть избранной Господином Aрмани для показа нижнего белья EmporioArmani и работать с невероятно талантливой командой Мерта и Маркуса."

Как известно, продажи трусов Armani резко подскочили по всему свету, с тех пор, как Девид стал их "лицом" в декабре в 2007 году. По словам самого Джорджио Армани, Бекхем является "воплощением настоящего мужчины: спортивного героя, мужчины и отца".

По материалу The Sun

Сейчас вы читаете новость «Виктория Бэкхем вслед за мужем разделась для Armani (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть