Ексклюзивы
пятница, 27 ноября 2015 15:24

Дэниел Рэдклифф прокомментировал слухи о своей мастурбации на съемках "Гарри Поттера"

Автор: Reuters
 

Актер Дэниел Рэдклифф закончил съемки в магической франшизе "Гарри Поттер", но подробностями касательно участия в проекте делится до сих пор.

Последнее откровение Рэдклиффа еще долго будет будоражить умы его поклонников, поскольку касается оно интимной сферы жизни актера. Так, однажды, Дэниел имел неосторожность рассказать прессе о том, что его юношеские годы (которые он как раз провел на съемочной площадке "Гарри Поттера") он провел часто мастурбируя. Фанаты тут же стали задаваться вопросом, случалось ли это в съемочном павильоне. Положить конец этим разговорам Дэниел решил на днях, рассказав всю правду в интервью NME.

"Эта тема несколько напрягает. Да, я признался в том, что много мастурбировал, будучи подростком, но это же не означает, что это было в рабочее время. Проясню: я не занимался этим на съемочной площадке "Гарри Поттера", мне удавалось сдерживаться до тех пор, пока я не добирался домой", — признался актер.

Сейчас вы читаете новость «Дэниел Рэдклифф прокомментировал слухи о своей мастурбации на съемках "Гарри Поттера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи