Ексклюзивы
среда, 01 декабря 2010 10:42

Деми Мур каждую неделю омолаживает кожу

Деми Мур каждую неделю омолаживает кожу

Актриса Деми Мур, которой недавно исполнилось 48 лет, продолжает выглядеть прекрасно и ничуть не уступает своему молодому супругу актеру Эштону Катчеру.

Голливудская звезда утверждает, что ее секрет в активном образе жизни, здоровом питании и в простом человеческом счастье, а вовсе не в профессионализме пластических хирургов.

Недавно появились слухи, что на изменение внешности Мур потратила 400 тысяч долларов. Актриса опровергла информацию, заявив, что никогда не прибегала к помощи пластики. Но если операционное вмешательство актриса отрицает, то различными омолаживающими процедурами явно не брезгует.

"Деми красива от природы, но она всегда ищет новые методы омоложения", - рассказали в окружении актрисы.

Звезда уже обращалась за помощью к медицинским пиявкам для дезинтоксикации организма. На этот же раз она открыла для себя термаж - безоперационную подтяжку кожи с помощью радиочастотной энергии. Благодаря этой процедуре происходит сжатие коллагеновых волокон и активное формирование нового коллагена, что делает кожу гладкой и упругой, пишет "Комсомольская правда".

Актриса проходит процедуру каждую неделю, несмотря на то, что врачи утверждают, что нет никакого смысла делать термаж чаще одного-двух раз в год.

К слову сказать, процедура эта не из дешевых. Один прием стоит около трех тысяч долларов.

А недавно в погоне за молодостью и красотой Мур решилась следовать необычно строгой детокс-программе по совету Гвинет Пэлтроу. В этой программе любая еда запрещена, кроме кайенского перца, лимонного сока и кленового сиропа. Правда, как признала Деми позднее, весь предполагаемый курс, рассчитанный на 21 день, ей выдержать не удалось. Она уже вернулась к своему прежнему сбалансированному питанию и занятиям спортом.

Сейчас вы читаете новость «Деми Мур каждую неделю омолаживает кожу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть