Ексклюзивы
вторник, 17 января 2017 13:18

Делегат шоу ООН попытается покорить Тину Кароль
3

Фото: Пресс-служба

Уже в это воскресенье, 22 января в 21:00, на канале 1+1 состоится премьера седьмого сезона вокального проекта "Голос країни". На первый этап слепых прослушиваний придет участник шоу ООН на канале ТЕТ - горячий кубинец Ригоберт Мустелиер. Парень пришел на "Голос країни", чтобы своим пением завоевать женские сердца. Больше всего Риго волнуется как отреагирует на его выступление певица Тина Кароль, которая является для него идеалом украинского шоу-бизнеса.

Риго родился в многодетной семье и переехал в Украину в поисках лучшей жизни. С детства парень увлекался музыкой и закончил музыкальную школу, играет на барабанах и гитаре. Ригоберт работает музыкантом и певцом в клубах. Не забывает о своей кубинскою семье - помогает родителям, трем братьям и двум сестрам материально.

"Я всегда мечтал выступать на большой сцене. Куба - очень бедная страна и шоу-бизнеса как такового там нет. Билет в Украину - мой счастливый билет. Я верил и верю, что мне удастся построить здесь музыкальную карьеру", - рассказал Риго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стала известна дата премьеры "Голосу країни-7"

Кроме Тины Кароль, тренерами "Голоса країни-7" стали Потап, Джамала и Сергей Бабкин. Неизменные ведущие шоу - Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Сейчас вы читаете новость «Делегат шоу ООН попытается покорить Тину Кароль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи