


Певица Даша Астафьева разделась в романической фтосессии, снимками она поделилась на своей странице в социальной сети.
На одном фото Астафьева позирует обнаженной, на других снимках Даша прикрывает свою аппетитную фигуру легкими одеждами.
"Люблю улетать. Все время... Жду утро, чтобы мечтать...улетать в любимые места...представлять себя и свою будущую семью в красивых местах....жду ночь, чтобы засыпая, думать о приятном, о том, что греет до утра... Люблю улетать на самолете) там, высоко над облаками, внизу остаются все заботы и тревоги...планы и графики..люди, которые не дают покоя...а я лечу, и планирую свой новый день, верю во все самое лучшее ", - подписала одно из фото звезда.
"Глупо и бессмысленно ломать других людей... Давать советы, осуждать) Это может только тот, кто сам знает, что с ним будет завтра. То есть никто", - пишет возле другого фото певица.
Даша поделилась мыслями касающихся новогодних образов и поинтересовалась у фанатов, кем они хотели быть в детстве на празднике.
"В детстве хотела быть зайчиком. И все. Не снежинкой, не снегурочкой...а именно зайчиком, с хвостиком, лапками и ушками((( Сказали зайчиками могут быть только мальчики. В итоге, мальчики заняли все НГ образы. А кто кем хотел быть!? ", - спрашивает Астафьева.
Читайте также: Даша Астафьева нарядилась в соблазнительное белье и ждет любовь
Читайте также: Сексуальная Даша Астафьева соблазнила Щура
Комментарии