Ексклюзивы
вторник, 28 февраля 2012 12:56

Муж Надежды Мейхер бросил беременную певицу

Муж Надежды Мейхер бросил беременную певицу

Известная исполнительница, бывшая солистка самого сексуального трио эстрады "ВИА Гры" Надежда Мейхер-Грановская узнала, что ждет девочку. Ее гражданский муж, бизнесмен Михаил Уржумцев, был не очень рад этой новости.

В одной из московских клиник, где наблюдалась Надежда Грановская, разыгралась буквально мелодрама. Когда ультразвуковое исследование показало, что исполнительница ждет девочку, а не мальчика, будущий папаша Михаил Уржумцев ушел, громко хлопнув дверью, оставив свою возлюбленную одну.

Можно только представить состояние Грановской. Неизвестно, стало ли именно это причиной ухудшившегося самочувствия Надежды, однако ее положили в клинику на сохранение. Там артистка пролежала некоторое время, затем выписалась и вообще улетела в Киев, несмотря на довольно поздний срок беременности.

В своем родном городе Надежда Грановская не работает, а посещает различные детские магазины. Так, недавно будущую мамочку заметили в одном из отделов игрушек, где артистка с задумчивым видом разглядывала полки и выбирала понравившиеся детские товары. На Грановскую было сложно не обратить внимания: ярко-красное пальто, каблуки, убранные волосы. Невооруженным глазом видно округлившееся пузико исполнительницы. Интересно, что магазины Надежда посещала в гордом одиночестве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежда Мейхер долго не говорила о своей второй беременности

Злые языки утверждают, что Грановская и Михаил Уржумцев серьезно разругались, и теперь в жизни артистки осталось только двое мужчин – ее девятилетний сын Игорь и продюсер Константин Меладзе. К слову, тот не забывает о бывшей питомице: "Надежда Грановская скоро родит второго ребенка. А потом, я думаю, мы будем заниматься ее сольной карьерой".

Сейчас вы читаете новость «Муж Надежды Мейхер бросил беременную певицу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи