Ексклюзивы
четверг, 27 октября 2011 11:35

Надежда Мейхер долго не говорила о своей второй беременности

Надежда Мейхер долго не говорила о своей второй беременности

Подозрения поклонников группы "ВИА Гра", похоже, оправдались. СМИ активно муссируют информацию о беременности солистки трио Надежды Мейхер. Сама певица сплетни не подтверждает, но по словам источников из окружения звезды, через месяц-другой все и так станет ясно.

"О своей беременности Надя долго никому не говорила, — поделился источник, близкий к "ВИА Гре". — А сейчас уже глупо молчать — совсем скоро животик невозможно будет скрыть".

При этом друзья певицы подчеркивают: вряд ли она планировала беременность, поскольку ветерану "ВИА Гры" придется на достаточно длительный срок покинуть сцену. Впрочем, так было и в первый раз.

Таблоиды отмечают, что ближайшие пару лет у Надежды были тщательно расписаны. Она подумывала возобновить сольную карьеру и даже пошла учиться на академический вокал, чтобы выступать с классической программой. Но теперь с осуществлением творческих планов придется подождать.

"Новость о том, что у меня будет ребенок, стала неожиданной, — вспоминает Грановская. — Конечно, я переживала. Понимала — на время придется уйти из коллектива. И волновалась больше не за себя, а за девчат. Но выбора "рожать или не рожать" передо мной никогда не стояло. Все во мне кричало, что малыш должен родиться, и я с удовольствием его вынашивала".

Несколькими днями ранее стало известно, что Константин Меладзе пригласил в поп-коллектив еще одну девушку. Новой солисткой коллектива станет девятнадцатилетняя украинская певица Екатерина Гудаева.

Ранее девушка выступала в составе группы "Горячий шоколад", а в августе этого года Екатерина решила начать сольную карьеру. Новая песня и видео поп-коллектива в обновленном составе появятся в ротации уже в начале ноября 2011 года.

Сейчас вы читаете новость «Надежда Мейхер долго не говорила о своей второй беременности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть