Ексклюзивы
пятница, 12 октября 2012 16:46

"Это будет удар по всему шоу-бизнесу, если люди узнают правду" — Ягольник о конфликте Козловского с Кондратюком

"Это будет удар по всему шоу-бизнесу, если люди узнают правду" — Ягольник о конфликте Козловского с Кондратюком
Продюсер отмечает, что такой ситуации в украинском шоу-бизнесе еще не было Фото: like.lb.ua

Игорь Кондратюк поступил мягко по отношению к Виталию Козловскому, учитывая что сделал певец. Об этом в эфире программы "Сніданок з 1+1" рассказал продюсер Александр Ягольник, однако не уточнил, о каком поступке идет речь, сообщает ТСН.

"Мне позвонил Игорь Кондратюк и рассказал ту истинную причину, после которой у меня действительно радикально поменялась точка зрения. Правда я у него спросил, почему же он тогда не обращался в правоохранительные органы. Но то, как он поступил, это называется нож в спину. Я считаю, что Кондратюк еще мягко поступил", - отметил он.

Что именно совершил Виталий участники конфликта тщательно скрывают. И этим лишь подогревают интерес.

"Я считаю его по-прежнем талантливым человеком. Но не одному талантливому человеку не позволено преступать то, что написано в Библии. Такой ситуации вообще в украинском шоу-бизнесе не было. Это будет удар по всему шоу-бизнесу, если люди узнают на самом деле эту правду", - подчеркнул продюсер.

Между тем сам Козловский полон оптимизма.

"Вы не переживайте за Игоря Кондратюка. У него все будет хорошо. И у меня так же все будет хорошо. Ну пока мне понаставляет немного рожок. Но потом отвалится и все будет хорошо", - подчеркнул он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Последние события свидетельствуют, что Виталик вообще мало о чем подумал" - Кондратюк о сотрудничестве с Козловским

Певец обещает утереть нос и продюсеру, и всем, кто против него.

"Я думаю жить, продолжать жить. Сегодня я представляю новую песню, которая писалась в течение года. Сегодня премьера ее", - подчеркнул Козловский, отметив, что клип на песню уже снят.

Сейчас вы читаете новость «"Это будет удар по всему шоу-бизнесу, если люди узнают правду" — Ягольник о конфликте Козловского с Кондратюком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи