Ексклюзивы
вторник, 05 апреля 2011 15:47

Чарли Шин устроил стриптиз во время своего шоу
6

Голливудский скандалист Чарли Шин, благодаря своим выходкам не покидающий передовиц западных СМИ, вновь порадовал публику. На этот раз актер публично оголился во время своего шоу в Чикаго.

Американцы пришли в полный восторг от экспромта актера. Впрочем, Шина тепло встречали, еще когда он только подъезжал к театру. А во время выступления после стриптиза актера, скинувшего с себя рубашку, публика просто взорвалась. Счастливые зрители, которым, к тому же, достались футболки с изображением Шина, после окончания шоу устроили Чарли овацию.

К слову, шоу актера в Детройте, которое было до Чикаго, провалилось. Зрители уходили, не дождавшись финала, а Шин кричал: "Я уже получил ваши деньги, пижоны!". Многие собираются подать в суд и потребовать свои кровные обратно.

Случилось это из-за того, что шоу Шина получилось крайне скучным. Началось все длинной демонстрацией отрывков фильмов, в которых снимался Шин. После этого он появился на сцене и задал публике вопрос: "Здесь кого-нибудь смущает тот факт, что я - дерьмо?". Публика стала свистеть и кричать "бу". В какой-то момент кто-то из зала обратился к Шину: "Ты отстой!". Чарли в ответ на это сказал: "Все так, чувак, но у меня твои деньги!"

После окончания шоу многие были уверены, что и в других городах Шина ждет провал. Однако актер успешно сделал работу над ошибками, о чем и свидетельствует его триумф в Чикаго.

К слову, турне по городам США Чарли затеял, чтоб заработать денег после его увольнения из сериала "Два с половиной человека". Однако не так давно прошла информация, что Шин может вернуться на съемочную площадку.

Руководство Warner Brothers признало, что погорячилось, убрав из сериала любимца публики. Представители CBS заявили, что решили простить актера и возобновить работу над проектом. По слухам, глава компании Лес Мунвес сделает все возможное, чтобы заполучить Чарли Шина обратно.

Сейчас вы читаете новость «Чарли Шин устроил стриптиз во время своего шоу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі