Бойфренда покойной американской актрисы Хайден Панеттьери - Брайана Хикерсона - задержали после инцидента в одном из баров Южной Каролины.
Издание TMZ сообщило, что вечером 12 сентября Хикерсон вместе с братом Заком выпивал в баре в Гринвилле, где у них возник конфликт с другими посетителями. На место вызвали полицию из-за сообщения о нападении. Правоохранители прибыли в заведение и надели на Брайана и его брата наручники.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джиллиан Андерсон откровенно рассказала о своей ориентации и предпочтениях
Во время задержания Хикерсон неожиданно начал выкрикивать: "Полиция раскрыла это, когда умерла моя девушка". Что именно он имел в виду, неизвестно.
Позже мужчину отпустили без предъявления обвинений. Зато его брата Зака задержали за нарушение общественного порядка. Он в состоянии алкогольного опьянения громко ругался в общественном месте.
Соседка покойной голливудской актрисы Хайден Панеттьери рассказала о жутких инцидентах, свидетелем которых становилась во время ее отношений с Брайаном Хикерсоном. Миа Терразас отметила, что дважды видела, как актрису выносили из квартиры в Лос-Анджелесе на каталке. По словам соседки, оба инцидента произошли 29 июля 2023 года и 16 января 2024-го. Терразас добавила, что оба раза замечала на Панеттьери "ярко-красные пятна" и синяки, а рядом с ней находился тогдашний бойфренд. Соседка звезды вспомнила, что регулярно слышала из квартиры актрисы приглушенные ссоры, а конфликты между парой носили крайне враждебный характер.




















Комментарии