Ексклюзивы
пятница, 21 октября 2011 13:42

Бритни Спирс в новом клипе занимается сексом со своим бойфрендом
6

Бритни Спирс и ее бойфренд Джейсон Травик сняли откровенное видео на песню "Criminal". Пара сыграла современных Бони и Клайда, пишет The Daily Mail.

Певица в новом клипе бросает своего бойфренда. Сам же Джейсон занял центральное место в видеоработе. Он сыграл плохого парня, в которого влюбляется Бритни после того, как он спасает ее от агрессивного бойфренда.

Отношения в клипе у них развиваются быстро и все заканчивается пастельной сценой.

Издание отмечает, что Травику для клипа нанесли на тело фальшивую татуировку, которая должна была усилить образ плохого мальчика.

До встречи с Травиком, по сюжету клипа, Бритни состоит в несчастливых отношениях с жестоким парнем. Он кричит на нее в присутствии гостей, затем она ловит его с другой женщиной. Она начинает упрекать его, за что он тащит ее на улицу и ударяет в лицо.

Травик появляется, как рыцарь в сияющих доспехах, увозя девушку на своем мотоцикле. Он вводит ее в мир преступности. Они вместе совершают вооруженное ограбление магазина в Лондоне, а затем скрываются от полиции в своем укрытии.

Отметим, Бритни и Джейсон начали встречаться в начале 2010 года. До этого Травик был ее агентом. Однако только в мае пара официально подтвердила свои отношения. Представитель певицы подчеркнул, что они решили положить конец их профессиональным отношениям, чтобы сосредоточиться на личных.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс в новом клипе занимается сексом со своим бойфрендом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть