Ексклюзивы
среда, 10 октября 2012 13:22

Брэду Питту для фотосессии сделали дреды
6

Брэд Питт снялся в фотосессии для глянцевого журнала в довольно непривычном имидже.

Дреды, татуировки, пиджачок с блестками… На снимках для журнала Interview актер появляется в самых необычных образах. Фотосессией заведовал Стивен Кляйн, и, судя по снимкам, сотрудничество двух звезд вполне удалось.

Сопроводительное интервью Питт давал кинорежиссеру Гаю Ричи. В беседе с коллегой актер поведал, что нынче очень ответственно подходит к выбору ролей. В конце концов, пора уже подумать о детях.

"Семья для меня на первом месте, — сразу же заявил Брэд. — Не хочу, чтобы мои дети смущались. Поэтому должен быть уверен в том, что эта история действительно стоит того, чтобы я на какое-то время оставил своих родных".

За долгие годы работы 48-летний актер прекрасно понял, что ему нужно. Он старается работать только с теми людьми, "которые этого достойны".

"Для меня очень важно работать с людьми, которых я хорошо знаю и уважаю. С которыми у меня общие цели, — объясняет звезда. — Тогда работа приносит наслаждение. Да, тогда я готов проводить 14 часов на съемочной площадке неделями и месяцами. Готов расстаться со своей семьей на какое-то время. Все-таки я стал старше".

Сейчас вы читаете новость «Брэду Питту для фотосессии сделали дреды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи