Ексклюзивы
четверг, 24 мая 2018 22:15

Брэд Питт запрещает Анджелине Джоли вывозить детей за границу

Брэд Питт запрещает Анджелине Джоли вывозить детей за границу
Бред Питт не разрешает Анджелине Джоли забирать их детей в Лондон Фото: Reuters

Брэд Питт не позволяет своей бывшей жене, актрисе Анджелине Джоли вывозить их детей за границу, из-за чего она в ярости.

Пара сейчас завершает развод и в настоящее время актриса не может вывозить детей в другую страну.

Джоли должна была ехать в Лондон на съемки продолжения Maleficent и планировала взять с собой 16-летнего Медокса, 15-летнего Макса, 13-летнюю Захару, 11-летнюю Шайло и 9-летних близнецов Вивьен и Макса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мое тело - полотно: лучшие татуировщики поразили мастерством на фестивале Tattoo Collection

Человек из окружения звезд рассказал, что Анджелина хочет оформить бумаги по разводу.

"Они пытаются все решить, но Джоли не рада. Она хочет взять детей в Лондон с собой на съемки и очень расстроена. Экс-супруги постоянно решают этот вопрос и люди вокруг них уже устали от этого", - сказал инсайдер New York Post's Page Six .

По слухам осталось несколько недель до завершения оформления бумаг. Все детали согласованы.

"Все нюансы относительно бракоразводного процесса согласованы. Они закончат вовремя, но понадобятся недели, чтобы все завершить, - говорит инсайдер The Sun.

Ранее стало известно, что Брэд Питт прошел терапию после того, как расстался с Джоли, потому что хотел быть "лучшим" отцом.

"Он ходил на терапию еженедельно и интересовался тем, как стать лучшим в роли мужа и отца", - говорит источник изданию Us Magazine.

По словам друга звезды, он виделся с детьми дома и надеется чаще встречаться с ними.

"Брэд не много гулял и выходил из дома с детьми. Но он точно хотел бы с ними проводить больше времени. Он хотел, чтобы все было спокойно", - добавляет источник.

Ранее Питт признался, что его пристрастие к алкоголю стало проблемой.

"Я не могу вспомнить и дня, как я закончил колледж, чтобы не выкурил и сигареты или что-то не употреблял. И ты понимаешь, что много сигарет успокаивают и ты убегаешь от чувств. Я действительно, действительно счастлив, что это все в прошлом. Я перестал курить, единственное от чего не отказался, когда начал семью, это алкоголь. Но даже когда был не простой год, я не мог уладить все это. Я начал много пить и это стало проблемой ", - рассказал GQ Питт.

Сейчас вы читаете новость «Брэд Питт запрещает Анджелине Джоли вывозить детей за границу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть